Косметическая тара и компоненты для изготовления косметики.
+380 (68) 020-06-60
Отзывы о компании Интернет-магазин косметической тары и натуральной косметики TARA-SHOP.
Лілія С.
Отлично
Отлично!! Не первый раз покупаю тару в этом магазине и не последний))) Советую!
Лілія С.
Отлично
Отличный магазин!!! Быстро!Ответственно!! Тара очень хорошая,и цены очень даже приемлемые!! Обязательно вернусь в ваш магазин! Спасибо большое
Антон О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ксения Е.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Юлія ф.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ельвіра А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличный магазин! Заказом очень довольна!
Ніна П.
Хорошо
Сервис - всё как я люблю, без лишних звонков. За что сняла звезду - за разнабой в дозаторах к бутылочкам, пришлось собирать пазл что от какого формата, и все равно случились несовпадения, пришлось подрезать длину трубок самостоятельно.
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупатель
Самые низкие цены. Быстрая доставка. Рекомендую!
алексей д.
Плохо
Прислали крышечки другого размера, не того что я заказывал. Согласились прислать нужные за их счёт, а я вернул ненужные. Когда приехала посылка я написал и напомнил чтобы они оплатили посылку. Меня проигнорировали, в итоге оплатил сам. Хотя косяк с их стороны - оплачивал его я.
Отлично!! Не первый раз покупаю тару в этом магазине и не последний))) Советую!
Отличный магазин!!! Быстро!Ответственно!! Тара очень хорошая,и цены очень даже приемлемые!! Обязательно вернусь в ваш магазин! Спасибо большое
Отличный магазин! Заказом очень довольна!
Сервис - всё как я люблю, без лишних звонков. За что сняла звезду - за разнабой в дозаторах к бутылочкам, пришлось собирать пазл что от какого формата, и все равно случились несовпадения, пришлось подрезать длину трубок самостоятельно.
Самые низкие цены. Быстрая доставка. Рекомендую!
Прислали крышечки другого размера, не того что я заказывал. Согласились прислать нужные за их счёт, а я вернул ненужные. Когда приехала посылка я написал и напомнил чтобы они оплатили посылку. Меня проигнорировали, в итоге оплатил сам. Хотя косяк с их стороны - оплачивал его я.